Connect with us

Hi, what are you looking for?

ВЕСТНИК УТРОВЕСТНИК УТРО

НОВИНИ

Прожившая 20 лет в Америке россиянка, советует всем бежать оттуда как можно скорее





Ирина Цезарь – иммигрантка из России, которая около двадцати лет назад решила переехать в США, о чем сейчас очень жалеет.

Сегодня Ирина говорит, что это решение она приняла необдуманно, решив, что в другой стране ее жизнь сложится лучше. Прожив два десятка лет в Америке, женщина сказала, что это далеко не то, о чем она мечтала, и теперь хочет как можно быстрее покинуть эту страну.

По словам Ирины, в Америке жить просто невозможно, внутренняя политика страны направлена только на то, чтобы уничтожить свое население. Искусственные продукты, производители которых не указывают на упаковке информацию о ГМО, есть просто опасно! Еда, зачастую, несъедобная, а со временем она становится причиной различных заболеваний.

Женщину также возмутило огромное количество крыс, которые обитают там повсюду. Решением этой проблемы правительством Америки стало добавление в питьевую воду крысиного яда, который со временем уменьшит количество грызунов. Яд добавляется в ничтожных количествах и для человека опасности не представляет. Сейчас последствий употребления отравленной воды практически не видно, но яд имеет свойство накапливаться в организме человека, что в конце концов просто убьет его. Крысиный яд в особо больших городах разбрызгивают с самолетов, люди внизу дышат всем этим, а потом страдают от астмы и рака легких.

Сами американцы показались Ирине ленивыми и несмышленными людьми, ей было трудно проникнуться в их психологию и менталитет. Ирина рассказала на своей странице в Фейсбук, что многие жители США не уверены в завтрашнем дне, они забивают кладовки продуктами и, если что, готовы в любой момент уйти жить в горы или лес.

Женщина решила вернуться в Россию, так как, по ее мнению, это более надежная страна, в которой она может питаться нормальными продуктами, жить в комфортных условиях и не переживать о своем будущем.





Може да Ви хареса

АНАЛИЗИ

Парите “за Украйна” заплашват да сринат финансова пирамида САЩ Пред очите на целия свят САЩ изпълняват класическа схема за поробване на поредната колония Пари,...

СВЯТ

Телефонно обаждане до Путин даде основните отговори: Иран и Израел са на прага на голяма война Иран и Израел балансират на ръба на открита...

ПАРИ

Има много митове за енергетиката и икономиката. Анализът категорично показва, че преходът към нова зелена икономика не напредва толкова добре, колкото се очакваше. Стратезите...

ВОЙНА

Скот Ритър гневно срещу отпуснатите пари от САЩ за Украйна и “клавиатурните военни” на Запада Не им пука за смъртта на хората в Украйна...